hoh!, если минусуешь - имей смелость подписываться.
Што ? У тебя воображение рызагралось. Я вообще ни разу ни кому минусы не ставл, даже не вникал как это делать т.к мало интересует, зачем мне такой ерундой заниматься, если я буду чем-то недоволен я это так отпишу и выражу недолвольства, а минусы какие-то ставить это смешно )) Это удел Борисычей ))
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от БорисbIч
Человек который считает, что инструмент, лежащий под запасным колесом, это недостаток автомобиля, вряд ли имеет право рассуждать о расходе топлива Кобальта!
Цитата:
Сообщение от БорисbIч
Добавлю еще пару слов о Кобальте. если здесь некоторые товарищи говорят о том, что недостатком Кобальта являет то. что инструмент накрыт колесом, то это говорит лишь о том, что других недостатков они найти не могут, хотя стараются очень сильно!
Это вообще в полу шутку было сказано про инструмент, а ты тут загордился сразу что основной минус. Я вон отписывал на прошлых страницах про минусы, я особо не вникал даже что в голову пришло из своих наблюдений, там уже прилично набралось более существенных. Можешь опять минус мне поставить за это))