на такой вопрос вам никто не ответит, потому как никто незнает каких стоек, каких пружин, каких опор....их существует множество и нужно указывать конкретно что вы хотите...) а хетч у вас или нет - без разницы, они одинаковые...) Лично я экзистом не пользовался, потому как живу от города далеко, да и привык перед покупкой проверить товар...)
Я хочу стандартные прожины(не тюнинг) стандартные стойки в сборе, опоры и прочее, но только не нашего производства.
Последний раз редактировалось Darius; 15.02.2014 в 18:35..