Попробуй глянуть в ветку опор анвисов,почитать.Может и решишь собрать такой конфиг. тут можно и Bilstein и Kyb в круг поставить и с пружинами заморачиваться не надо - стоковые или от приоры поставить
Я хочу не обязательно KYB или Blinstain хочу просто стойки, но не наши... Пружины купить нормальные тоже готов с их заменой.