Секунду меня авто полностью устраивает. Просто стойки заводские реально (((((
По этому и решился на замену.
Попробуй глянуть в ветку опор анвисов,почитать.Может и решишь собрать такой конфиг. тут можно и Bilstein и Kyb в круг поставить и с пружинами заморачиваться не надо - стоковые или от приоры поставить