Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)
Цитата:
Сообщение от Service-pls
Слаба попка-то у нас...
Хрен его знает... Если бы она не была слаба, а наоборот - монументальна, бОльшая часть энергии удара досталась бы водиле с сотоварищем...а так выскочили, шутят про "девятку" соседскую. Не видно, чего там с задним рядом сидений. Не завидую я пассажирам, будь они там. З.ы. Да-да, в таких случаях седан - наше всё)).
Последний раз редактировалось MadBug; 26.02.2014 в 05:10..