Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)
Цитата:
Сообщение от EDV
скоро начнут атаковать
С одной стороны ты, конечно, молодец. Очень оперативно сманеврировал. А с другой - я бы, например, не стал так лететь по левому ряду, при свободном правом. Тем более, что встречка тебе блокирует обзор. Стараюсь делать предположение на дурака в таких случаях.