Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Ременные приводы двигателя

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.03.2014, 11:12   #9
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Стерлитамак
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Вес репутации: 21 R@don имеет много всего такого, чем может гордитьсяR@don имеет много всего такого, чем может гордитьсяR@don имеет много всего такого, чем может гордитьсяR@don имеет много всего такого, чем может гордитьсяR@don имеет много всего такого, чем может гордитьсяR@don имеет много всего такого, чем может гордитьсяR@don имеет много всего такого, чем может гордитьсяR@don имеет много всего такого, чем может гордитьсяR@don имеет много всего такого, чем может гордитьсяR@don имеет много всего такого, чем может гордитьсяR@don имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Замена ремня ГРМ самостоятельно 1,6 8-клап.

Доброго времени суток. Приготовил такой набор: ремни грм Contitech и генератора Балаково, Помпа Белмаг, антифриз феликс красный, Ролик генtратора Вологодский а с роликом грм еще не определился кокой ставить (раша или не наше). И возник вопрос такого плана(это так на будущее). При обрыве ремня ГРМ как выставлять метки на РВ? Про КВ понятно за болт крепления шкива ремня генератора.
R@don вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.