вюв, Дык самый прикол получался в том, что влага как раз-таки никуда не уходила. А конденсировалась на испарителе, а потом сдувалась прямиком на лобовое стекло.
ИМХО, не зря многие производители принудительно привязывают включение кондея к переводу направления воздушных потоков на стекло... А на Таврии и ВАЗ 2108, что были раньше, а также на Ниве тестя и его бывшей "шахе" всегда окна приоткрываю, чтоб не потели стёкла