Re: Про «кроссоверную» версию LADA Kalina АВТОВАЗ не забыл
icemanss, вы занимаетесь демагогией и передергиваниями. Вполне естественно, что в суд подали они. Вы бы не подали? Очень сомневаюсь, судя по постам.
А какой вы видете цену Калины-кросс, и что она должна иметь за конкретную цену, в вашем понимании? Сравните ее с конкурентами за эту цену. Или "дешевле на 20% при том же наполнении"?