Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.
Вот!!! Поэтому 9 лет юзал через кнопку, управляющую питанием на магнитолу, вместо замка зажигания - очень удобно! А в штатной голове в к2 вообще каменный век, только кнопкой на магнитоле выключать, и держать её надо пару секунд. А кнопку ткнул быстро, уже в движении из машины, и усё.
лепить дополнительную кнопку только для того, чтобы не держать штатную пару секунд перед выключением? Ну не знаю, так полмашины можно переделать без повода.