Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.
Ваше право.
У Вас опять обострение на обкакивание чужих мнений.. :D
это Ваша точка зрения, не стоит ее оглашать вслух.
Давайте еще раз резюмируем, может я и вправду чего не так понял: Вы установили в салоне дополнительную кнопу для отключения магнитолы, потому как для отключения магнитолы родной кнопкой ее нужно держать пару секунд. Это так? Сомнение в необходимости этой самой кнопки вы называете обкакивание чужих мнений? Я ничего не перепутал?