Господа! Подскажите кто знает...
Проблема в следующем...На полностью прогретом двигателе, чаще всего после поездки по трассе, останавливаюсь машина работает, но периодически падают обороты примерно до 500-600...секундой и возвращаются в норму...РХХ промывал, но не менял...
В чем может быть проблема?