Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.10.2014, 11:52   #24
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14851 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4

Serge!, сугубо ИМХО если есть деньги на авто за 1.5 млн, то КАСКО за 50 т.р. - не проблема.

Дело конечно хозяйское. У меня КАСКО есть, но по программе "Лайт", т.е. нужен второй участник, если его нет то платить сам будешь Но тут я был банком прижат, на сл. год возьму по программе "Смарт" (авто уже не кредитный) - там всё хорошо, но не более 3-х обращений в год, что думаю более чем достаточно.

Что же до сказок при продаже - ну все хотят выставить свой продукт как можно лучше, при продаже авто в т.ч. и фраза "да тут всё родное" - с одной стороны вроде как подчёркивает надёжность авто, а с другой - индикатор того, что авто толком не обслуживался. У меня например при каждой замене масла некую пробку за 150 руб. меняют зачем-то - одноразовая видать ...
nsNet вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.