Цитата:
Сообщение от BigKot
У меня прошлойзимой вморозыбыл диапазон 74-81, это прям в дуболом -37,
|
-37!!!
Хорошо, что вообще заводилась!

При этом до 81 доходило! Или ты часа два ее пробками мучал?
Интересно, через какое время ты почувствовал, что в салоне уже тепло???
Или небыло тепло??? Двое штанов, валенки, теплая куртка делали свое дело, а задача КС была лишь в том, чтоб стекла не затянула от твоего дыхания?
Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений
Ну а некоторое снижение температуры от исходных ранее 85-87 одна из мер снижения расхода масла.
|
Вполне возможно, по крайней мере логично!
14-я, с восьмиклапанным ДВС, любила температуру возле 90. В нее какое масло не лей, она его ни капли не кушала.