gril44, турбо режим обдувки? Так он кондей задействует. А кондей в такую погоду если включишь, то уже не выключишь))) И в любом случае это уже доп. манипуляции) Но в остальном режим "АВТО" удостоен всяческих похвал с моей стороны)
Ну авто это ж не совсем режим "отсутствия водителя". )
Поэтому в крайних случаях думкалка и руки приветствуются.