Вчера по подмоскве ехал ,то ли дым то ли туман ни хера не видно и в добавок стемнело. Навигатор то орет то молчит пару раз не там повернул ,наверно водятлы кто сзади ехал обматерили меня . Хреново когда местность не знаешь .Да еще дорожники удивляют ,знаки где надо и не надо тыкают