Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Комбинация приборов. Датчики и указатели. Бортовой компьютер. Штатная магнитола.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.01.2009, 07:42   #11
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2009
Автомобиль: Honda Inspire-S UA2
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Dimitrius013 не успел проявить себя
Ответ: Как устроена подсветка приборов у ваших любимых машин?

Вот, сам кое-что нашёл: http://www.myautotun.ru/tuning/tunin...salon_371.html . Весьма неплохо, на мой взгляд. Тут основная конструкция подсветки не важна, важно её правильно распаять и подключить. А главное - не пострадает заводская конструкция панели!

Есть ещё вариант http://www.maxi-tuning.ru/post/12023/ - но там слишком много переделки, и по стоимости слишком много, в мастерской штук шесть-семь попросят! А вариант, предложенный выше, устроит вполне - но не в синем цвете, а в белом. И в красном где надо, к тому же сделать можно самому, максимум в 300 рублей выйдет.

Только вот сами шкалы, видимо, перепечатывать придётся - слишком они "гламурненькие" для хонды, если сравнить с предыдущим кузовом.
Dimitrius013 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:26.