Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Результаты опроса: Вы бы себе поставили ксенон?
Да 378 68.23%
Нет 176 31.77%
Голосовавшие: 554. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.01.2009, 09:51   #10
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 43
Автомобиль: ваз 11193
Сообщений: 38
Вес репутации: 18 АлексейЛ не успел проявить себя
Ответ: Ксенон на Ладу Калину: ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от Мишанька Посмотреть сообщение
BLA-BLA, У мня во дворе раньше ездила 7 с ксеноном (пока не попала в аварию), так она слепила всех не щадя даже когда я ехал на джипе она слепила. У него спросил, что и где, ответ таков цена вопроса 2500 и часа четыре мучений в гараже. А друг установил ксенон в спец.сервисе и не кого не слепит, а ездит на Rexton2. Вот отсюда и делаю такие выводы.
Я не кому не навязываю и не доказываю, тем более не с кем не хочу сориться.
а еще есть автомобиль Ваз 2106 где чтоб не покупать би ксенон ставят обычный дешовый в дальний и опускают фару ниже(причем ориентир по забору). А самое главное что коректора фарна этих машинах и в природе небыло и когда толпа блатной молодежи на заднее сиденье на садится то впечетлений...... так и хочется догнать и фары побить.
__________________
http://ametric.ru/r3yo.gif
АлексейЛ вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.