Цитата:
Сообщение от forse
не знаю - вроде бы быстро езжу
|
Тогда это выглядит крайне подозрительно.:-)
Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от ABC_lights
...она кривеет за сезон ...машина на 80 всплывает...ехать на каме в 80 по чистой но мокрой дороге с небольшой еле видимой коллейностью, хотя ощущения тоже не из приятных....единственный момент где эта резина проявляет себя - это крушить замерзший на дороге лед, и то это не плюс, т.к. причина - в ее дубовости.
|
Ну не знаю, лично у меня таких сильно отрицаительных отзывов о ней нет - нормально я на ней ездил 90-95 по мокрой дороге, даже и поболе иногда

, если был неуверен - п.10.1 - снижал до 60-70. Всё норм!
По льду и снегу она,как бы это поточнее сказать, а! "Не айс!", но ездить можно.
Моё мнение о ней: "терпимо, докатаю в межсезонье и на ТО, но покупать себе такую отдельно в магазине не буду точно". Даже у той же Камы есть гораздо интереснее модели в примерно те же деньги, мне вот стоковая на приорах 224 (если память не изменяет) - больше нравится.