Re: Холостые и танцы с бубном. Нестабильные обороты ХХ (тросовой привод). Часть 6
Цитата:
Сообщение от Андрей710
1.Сделать ревизию Ду .Снять ,помыть для начала .
2.РХХ(регулятор холостого хода ).также снять ,отчистить иглу от отложений .(как вариант ,если РХХ еще родной ,то скорее всего клинит уже ,-поставить новый !)
Спасибо.
Снял ДУ, на заслонке было очень много грязи, все вымыл.
Снял РХХ, он весь был в грязи, все промыл в т.ч. каналы.
Собрал все на место, пока симптомы не проявились. Субъективно двигатель стал работать тише и меньше вибрировать...