Практика показывает обратное. При проезде по гребёнке вибрация снижается значительно! И вообще Ваше высказывание как то голословно. Автобаферы в первую очередь снижают вибрацию пружин и передачу вибраций на кузов от подвески. Вы их просто никогда сами не использовали.
На форуме есть отдельная тема. http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=57271
Последний раз редактировалось avdeev_74; 28.01.2015 в 22:56..