Был на тест-драйве кросса, говорил об этом на форуме-по сравнению с моей К1подвеской-небо и земля, ни бухов, ни стуков. Может это такой тестовый экземпляр попался, но разницу я ощуил.
Добавлено через 46 секунд
Автопродуктовский комплект-это же не подвес Кросса?