Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.03.2015, 15:12   #9
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 07.04.2013
Адрес: Смоленск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,226
Записей в дневнике: 21
Вес репутации: 20083 Фесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПОДВЕСКА CROSS KALINA после 2012г

Цитата:
Сообщение от trew911 Посмотреть сообщение
Так что тест драйв
Был на тест-драйве кросса, говорил об этом на форуме-по сравнению с моей К1подвеской-небо и земля, ни бухов, ни стуков. Может это такой тестовый экземпляр попался, но разницу я ощуил.

Добавлено через 46 секунд
Автопродуктовский комплект-это же не подвес Кросса?

Добавлено через 3 минуты
Вот обратись, IDOL вроде эти стойки ставит http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...93&postcount=8
Фесс67 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:24.