Какой переходный период? Ты белены что ли объелся?
после 2023 года, от шелла ещё не то можно ожидать))) бардак!!!
Цитата:
Сообщение от Dimmy
Еще бы НХ8 5-40 Synthetic Made in EU от конца 2014 г. увидеть... Естественно, оригинал
вот щас только владелец другого магаза в гости заезжал, в четверг у него посмотрю (там как дома можно))) ), поставщик у них один... а там да, НХ8 - торжок.