Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Проводка, блоки предохранителей, СНПБ, парктроник, датчик дождя и света, звуковой сигнал.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.04.2015, 20:58   #11
Свой человек
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 734
Вес репутации: 1521 koluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по электро проводке

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
подключиться легко , только не легко в жгуте найти эти скрутки

Добавлено через 1 минуту
koluna, открываете крышку с МУС, на разьеме МУС
толстый син/черн провод - плюс зажигания
розовый - плюс АКБ
черный - масса

подключаетесь к ним через предохранитель, зарядку прячете за монтажным блоком
Т. е., если хотим, чтобы напряжение на нашем разъеме включалось и выключалось замком зажигания, то подключаемся к сине-черному проводу, а если хотим, чтобы напряжение на разъеме было всегда - подключаемся к розовому?

Каким способом лучше выполнить подключение к этим проводам? Не к контактам же припаиваться и не резать же провода? Хитрые приспособы имеются?
__________________
koluna вне форума   Вверх
 

Метки
магнитола, предохранитель, проводка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.