Я тоже так думал по началу ,примерил -вроде дотягивается .месяц проездил и в один прекрасный момент стартер не пустил ДВС .Полез ,смотрю ,провод от клеммы в обрыве .Не учел одного ,точнее забыл ,что двс на опорах имеет сильные отклонения при определенных кульбитах с педалью газа !!!