kapralov, слушай а чё мучиться-может попросить людей кто редактирует прошивки и отключить ошибки которые тебя так достают.просто взять и исключить из маски ошибок.Не уж то мозги менять да лопатить всю проводку... Я бы так сделал.
На форуме есть d.dmitry он мастер всяческих вещей с софтом.Хороший человек,поговори с ним.Я приеду когда прошьём если встретимся конечно. Сам редактора не имею,и с такой проблемой никогда не сталкивался.