Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.02.2009, 13:13   #9
Чип-Тюнинг
 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 826
Вес репутации: 19 Паулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скоро
Ответ: Чип-тюнинг для Лада Калина от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Surgeon76 Посмотреть сообщение
Паулюс, НЕ НАДО! Ветка посвящена твоим прошивкам, отзывам и объяснениям их характеристик.. Теперь, когда обладаешь должной информацией, понимаешь, что это оптимальный вариант. А уж темболее, что Rusty и Ант её обкатывали... Им я доверяю как и тебе.. А насчет того, что Бош при 4000 и выше тянет лучше - я чего-то не заметил. В любом случае Январь мне пришёлся по душе больше.
Про то что бош куда то тянет лучше -я тоже не видел)))
Речь про вход в ХХ.
Как и сказал -если не лень перешивать и субъективно хочется более быстрой уставки ХХ -нет проблем. Пиши на почту -скину тестики. Сложнее конечно чем на инженернике выставить на работающей машине -но я потяну в принципе и это. Уже интуитивно знаю на сколько и куда и как система на это среагирует))
Паулюс вне форума   Вверх
 

Метки
паулюс, прошивка, чип-тюнинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.