Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
ну вот так смотрю по соседям, ездят хундаи акцент, гетс из современных в ус не дуют, и похоже менять не собираются.
Это уже не современные. Современные, это хотя бы солярис, ай-30. Но имел ввиду даже не эти, а реально современные нанотехнологичные с турбо и всеми прочими прибамбасами. Да и подвеска свременная не сильно ремонтопригодно. Крупноузловой ремонт, все дела.