Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы

Двигатель и его системы Обсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.08.2015, 09:04   #10
Гость
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: Калуга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Peshehod не успел проявить себя
Re: Двигатель. Формат вопрос - ответ. Часть 7

Доброго времени суток! Машина 8ми клапанная Калина 2010 г. выпуска, была произведена замена выпускных клапанов, машина не троит, не дергает и двигатель работает ровно. Клапана были отрегулированы, но не затянуты, мастер сказал, что они должны вроде как приработаться, потому что новые, надо 800-1000км проехать, а потом повторно регулировать, расход скачет от 8-12км по городу. Загорелся чек, заехал на диагностику специально, ничего не нашли, кроме как клапана регулировать надо).
С таким столкнулся первый раз, скажите это нормально?
Peshehod вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:49.