Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.09.2015, 17:09   #27
Тамбовская ячейка
 
Аватар для beno100
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Россия Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 300
Вес репутации: 18 beno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошим
Re: Кабель из моторного отсека от АКБ в салон? Вопрос решен. Урааа!!!

Начну с начала ибо в конец запутался . Усилитель ARIA AD450A 4-х канальный .Стоят преды 2х25 итого ( 50) А . некоторые сайты по продажам этого уся рекомендуют 8GA а другие 4GA . Если сравнивать наш КГ то получается КГ25 допустимый ток 240А что за глаза для моего уся .А КГ16 -180А что то же допустимо для этого усилителя . но по сечению КГ25 и 4GA разница в 4 мм в пользу нашего а КГ16 на 5 мм меньше по сечению чем 4GA хотя ток в 180А то же не хило .Если учесть что на усилителе 50А . Как уже говорил на этой машине "роста" не будет ни какого . Так какой же кабель выбрать ? понимаю что вроде оба подойдут ( медь лучше чем люминдий) но теперь начитавшись боюсь просадок . Не хочу что б лампочки тухли при полной громкости.... Я понимаю что все скажут ставь КГ25 и не парься .... Просто хочу что б уточнили .Выше сказанное мною правильное мнение или я упустил еще много расчётов ? Да вот еще готовые комплекты продаются с кабелями 8GA ?
__________________
Если б всякий,роющий яму ближнему,сам попадал в неё,то скоро не было бы ям.
beno100 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.