Меняется ли салонный фильтр? Нет. Но можете привести свой, поставим бесплатно, ибо все равно снимаем фильтры двигателя и салона (кста в упор не помню, на ТО 15 тыков на калине салонный менялся согласно книжке?) и оцениваем состояние (насколько я понял если что - предлагаем свои за доплату)
Салонный не меняется (тем более БЕСПЛАТНО!). На Калине меняется каждые 15 тыщ. (замена входила в стоимость ТО)
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от AV58ru
В мурзилке однозначно рекомендована марка Shell, SAE 5W-30, 5W-20, причем тут Тотал, я хз))
Я тоже спросил: почему Total? ведь был Shell. Они: В сязи с частыми подделками Shell, компания KIA перешла на Total
Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Serge!
Из неудобств в плане клиренса - на буераках нужно осторожничать с длинным передним свесом (например горка-холмик). В остальном клиренсом доволен.
Кстати, да, клиренс ничётак. Поехал в деревню, а там 8 км по грунтовке и полям. На калине пролетал даже не заморачиваясь. Здесь осторожненько, полском, но доехал. И всё равно: лишний раз рисковать не буду.
А вот низкий бампер (по сравнению с Калиной) .... Блин, ну никак не привыкну. Вчера опять паркуясь оцарапал низ бампера о бардюр(((