Александр универсал, не думаю что хотели сделать хуже для кандея. простоо когда правят заводские прошивки то меняют параметры углы зажигания время впрыска и др. если чесно я не спец по прошивкам. все узнал здесь за что спасибо клубням. сама прошивка класная. пойми тут важно найти грамотного человека который тебе программу устанавливает. тот кто мне ставил ушлепок. я ему обьяснял что нужно адаптацию делать а он мне что это все фигня .он тупо с интернета купил ее и залил мне. еще я с ним спорил что температуру карлсона на комерческих прошивках обычно уменьшают а он об этом и не знает даже . одним словом ищи прошивальщика.