Mihasik, конечно интересная. Ведь там русским по белому сказано:
Цитата:
|
Впереди Polo. Это по-прежнему лучший автомобиль для водителя среди одноклассников. Даже несмотря на пару «пятен» в виде шумного мотора или неважного света. Впрочем, не обделены комфортом и пассажиры.
|
p.s. на самом деле уже про свет не актуально, у Polo есть заводской ксенон. По двигателю тоже не понятно, т.к. в тестах был "старый" мотор, которого сегодня нет вообще ни на какой комплектации.
Весте же остаётся разве что с Логаном конкурировать - вот там действительно... Тут плюс, там минус... А где-то наоборот.
Цитата:
|
Пока же Веста на третьем месте, ровно посередке нашего рейтинга. На мой взгляд, это бесспорный успех, с которым нужно поздравить создателей машины. Отличное шасси, продуманная эргономика — да и внешне автомобиль состоялся.
|
При этом как обычно "если допилить тут и там - то может поконкурировать с Рио".
Однако господа возможно специально забывают сказать, что у Hyundai/KIA есть ещё поле для манёвра - в первую очередь за счёт более современных моторов Gamma серий GDI и TGDI.