поменяли только прокладку без всяких шлифовок. Вовремя приехали.
А вот это зря - часто перегреть ГБЦ успевают, может "повести", пока с "тройниками конрада" и прочими танцами с бубнами экспериментируют, как-минимум на станке хоть "подновить" надо, чтоб проверить плоскость......