ну например на РИО у меня на сцеплении был концевик - и если сцепу не нажать - стартер не работает...думаешь они это сделали из-за густоты масла в МКПП?..корейцы не дураки как мне кажется.
__________________
На иномарках ездят те,у кого нет денег содержать ВАЗ...