Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Архив закрытых и старых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.12.2015, 12:02   #11
Оратор
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: санкт-петербург- рыбацкое.
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 3,962
Изображений: 4
Вес репутации: 26 joker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для joker1965 с помощью Skype™
Re: Как насчет поболтать? - 12

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
при заводе сцепление выжимаю
я считаю что от этого только польза и для аккума и для стартера.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
когда я ставил иногда на передачу (когда действительно сильный уклон) после этого я еду на стартере,
ну один раз - ладно...но постоянно - это пздц я считаю....думай что хочешь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
Ты что уже про это забыл?
почему забыл? на S-MAXе концевика на сцепе нету...)) а я все равно выжимаю когда завожу.
__________________
На иномарках ездят те,у кого нет денег содержать ВАЗ...
joker1965 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.