Подскажите,кто покупал в кредит...каско только в первый год требуют? или на весь срок? и птс всегда в банке остается до окончания кредита,или есть варианты?
P.S. ..сколько сейчас каско на калину кросс..?
Я покупал в марте 2015, платил 27 т.р., страховался в Ресо, без франшизы. Тогда была у них самая дешевая.
Но у них, оговорка - ремонт на их станции, денег на руки не дают.
Последний раз редактировалось Robinzon; 03.01.2016 в 21:35..
Причина: добавил