Проблема однозначно в программном обеспечении, понимаю, что" пиления напильником "смешны но стоит измерить сопротивление датчика температуры в момент включения коробки и тупо поставить в разрыв резистор такого же номинала.
Я заработал в своё время немало денег на бенз, когда пошли 16 клапанные десятки первые, я друзьям на зиму врезал резистор в датчик темпы для того чтобы не заливало.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ladavod_SPb
Правда? У твоей сестры вроде полный люкс с ММС и навигацией?
А я то думаю нахрена там ВИФИ, вот я дремучий :-) думаю и какой м будет в инете серфить если с' телефона вроде как удобнее:-)