Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.02.2016, 20:02   #10
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 87
Пол: Мужской
Сообщений: 6,628
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 70910 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 8

Цитата:
Сообщение от Мыссык Посмотреть сообщение
Напрягает это веселое посвистывание. .
У меня было шарканье и постукивание, проходящие с прогревом. Зная про наш грм, как-то не по себе слышать эти звуки. Незначительное нанесение силикона на рабочую поверхность ролика натяжения, моментально устраняли эти звуки, но они быстро возвращаются. Попробуй так же убрать свист.

Сегодня машина целый день в тепле пробыла, а в сухости и тепле, в моем случае, шарканья нет. Сейчас на улице спит. Завтра утром я пойму лечится это заменой ролика или нет.

Цитата:
Имеется целых два паразитных ролика ГРМ. Стоит попробовать?
щерт его знает...
я вообще не любитель колхозничать в машине. Если только жизнь заставляет. Еслиб у меня сегодня был нормальный ИНА, то я бы не стал лепить туда что попало.
ИМХО, если в обводном подшипник больше, то наверно можно заморочиться, если такой же или меньше, то нет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
про концевики инфа уже была, что есть от ино подходящие
я привык "спички" коробками покупать, а не по одной спичке.
Ну не буду я бегать за фитюлькой. Тем более заказывать ))))
Накопиться хотяб кило фитюлек, схожу куплю.
Буду проходить мимо магазина с фитюльками, куплю если вспомню.
вюв вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.