что за доработки? В шапке вроде нету ничего про это...
странно, на самом деле нет. Но я брал доработку с данной темы. Там подкладывается шайба под подшипник червячной шестерни, что бы плотнее прилегала к основной шестеренке. Из-за люфта "червяка" не полный зацеп зубьев на большой шестерне. Как то так.
__________________ "Читайте лекции, в них ВСЁ ЕСТЬ!"