mt_saratov, раз сама вставка подходит к крышке Томсона, а крышка к корпусу термостата, то все будет ок=) Вставка ween геометрически почти 1 к 1 как вставка от Томсона, только без резинки на тарелке.
Попробую купить Ween.
Не держит 90, ползет вверх и всё тут. Вроде хвалили тут томсон... Видимо как повезет.