Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система охлаждения

Результаты опроса: Какой вы используете термостат?
Прамо 115 28.75%
Томсон 32 8.00%
Пекар 11 2.75%
Лузар 70 17.50%
LSA 0 0%
Орлэкс 2 0.50%
Вставка WEEN 72 18.00%
Электон 12 3.00%
Другой 86 21.50%
Голосовавшие: 400. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.06.2016, 16:47   #10
Интересующийся
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193, 1,6 л, 8 кл
Сообщений: 111
Вес репутации: 18 mt_saratov является великолепным маяком светаmt_saratov является великолепным маяком светаmt_saratov является великолепным маяком светаmt_saratov является великолепным маяком светаmt_saratov является великолепным маяком светаmt_saratov является великолепным маяком светаmt_saratov является великолепным маяком светаmt_saratov является великолепным маяком светаmt_saratov является великолепным маяком светаmt_saratov является великолепным маяком светаmt_saratov является великолепным маяком света
Re: Какой выбрать термостат?

Цитата:
Сообщение от SergeySPb Посмотреть сообщение
mt_saratov, раз сама вставка подходит к крышке Томсона, а крышка к корпусу термостата, то все будет ок=) Вставка ween геометрически почти 1 к 1 как вставка от Томсона, только без резинки на тарелке.
Попробую купить Ween.
Не держит 90, ползет вверх и всё тут. Вроде хвалили тут томсон... Видимо как повезет.
mt_saratov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.