При езде держит 90, но буквально на светофоре начинает ползти вверх, фактически в городском режиме держится на 100, на границе включения-выключения вентялятора. Оно может и в пределах допустимого, но я сравниваю с тем, как работало раньше — явно стало греться сильнее.
Было такое несколько "сезонов" назад, тоже поменял несколько вставок пока стало устраивать всё.