Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система охлаждения

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2016, 15:29   #1
Новичок
 
Аватар для Gin87
 
Регистрация: 02.09.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 45
Вес репутации: 11 Gin87 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Gin87 с помощью ICQ
Re: Переделки штатной СОД. Часть 5

Согласен, нужно закрывать тему. Обилие восклицательных знаков в сообщениях модератора говорит о неустойчивом эмоциональном состоянии. Да и новичок, зашедший в тему, не сможет найти решения для себя.
Gin87 вне форума   Вверх
Старый 12.09.2016, 16:41   #2
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 22,601
Записей в дневнике: 9
Изображений: 4
Вес репутации: 157192 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Переделки штатной СОД. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Gin87 Посмотреть сообщение
Да и новичок, зашедший в тему, не сможет найти решения для себя.
Конечно не сможет ,ты же сам пишешь:
Цитата:
Сообщение от Gin87 Посмотреть сообщение
Не читать же 500 страниц!
И сколько тут в день таковых ,кому просто лень читать ?
Основные проблемы изложены в темах ,которые вы же сами и наплодили .мы их попытались как-то в единое свести -опять недовольства -читать много и банально лень .

Если ты и новичок ,и еще не ориентируешься в массах форумной информации ,которая вся уже давно тут изжована и выложена .То начать бы стоило с описания конкретной на данный момент проблемы ,попытки что-то уже сделать .
Ну ты начал из далека ,без конкретики описания проблемы .
То что потек ПР ,так он течет рано или позно на всех К-1 .Сам же предложил причину из-за чего это произошло ,-некая синяя крышка .
Почему мы ,должны догадаться сами какая там крышка у тебя .Если и пишешь про крышку ,писать надо точно .Да ,стоит штатная или её подобие .Или крышка из импортных аналогов ,такая-то и такая-то.
Пойми одно ,тут нет телепатов ,от того как будет поставлен и задан вопрос -будет и соответсвующий ответ и варианты решения проблемы .А пока ,большая половина ,отписавшихся ничего дельного еще не предложила тебе ,все ответы некиая форма стёба и не как иначе !
__________________
*****************************************
Андрей710 вне форума   Вверх
Старый 12.09.2016, 17:04   #3
Сибирская группировка
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Омск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,605
Записей в дневнике: 37
Изображений: 68
Вес репутации: 534493 Ky. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Переделки штатной СОД. Часть 5

Андрей710, поддерживаю идею закрытия.
В фак нужны основные переделки - конрад, трубка Икza(чессгря, сомнительно) , перенос рб в малый круг с дополнением о приоропечке, грантосод, крышки рб. Как бонус - подтягивание приемного патрубка радиатора. Ну, пружинные хомуты.
Больше обсуждать-то нечего. Все переделки на этом и заканчиваются.
Ky. вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.