Ну 1-1.5 года б/у не будет в состоянии ппц )) (точнее глаза не надо дома забывать и к дилеру на диагностику не постесняться съездить - для подтверждения гарантии и состояния кузова/агрегатов)
много у вас таких машин? у нас вот как-то не очень.. если с ней все ок, так доки мутные, типа залогов, кредитов и прочее. факт, что цена хорошей машины с прозрачными доками и историей будет почти равна новой. да и продавать машину через год - ну щас таких очень и очень мало.
про сид - ну я вчера полтыщи на серато проехал... впечатления писать?