Двигатель и его системыОбсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.
Re: Двигатель ''троит'' - проблемы и их решение. Часть 3
На иммобилайзере разъем вряд ли снят, потому как пользуюсь родной сигналкой на родном ключе-брелке, вежливая подсветка работает. Чужой ключ не воспринимает. А опендиаг пробовал разные версии, последняя была 1.4 фри. Платные не пробовал, взломанную не нашел.