Добавлено через 2 минуты
согласно тамошним рассуждениям к каментах (удовольствие конечно еще то, 95% навоза) сцепление даже в нейтрали всегда выключено на заведенном движке? Другими словами смысла ставить в нейтраль нет. Как-то странно, хотя с тех "спецов" станется...