Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Трансмиссия > Коробка передач

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.12.2016, 16:06   #10
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 735 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Коробка АМТ первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Может, под сильный уклон, на ровной дороге не может.
:
Нормальное авто едет на едва заметном уклоне. Водителей, не использующих тормоза при остановке на перекрестке/пробке искренне считаю недалекими. Благо встречаются таковые крайне редко.
При каждом торможении анализировать есть ли уклон и какой он крутизны, какого покрытие, способно ли оно оказать сопротивление движению на данном уклоне - есть бред.
Цитата:
Ползал, не надо, надо всего лишь чуть-чуть нажать на газ и машина будет медленно ехать, с той же скоростью практически, как она на АКПП ползёт.
ты опять не понял. Есть грунтовка с неровностями, где нужно ползти максимально медленно. Переезжать кочки нужно жонглируя педалями, т.к. либо начнешь откатываться назад, либо прыгнешь вперед с вероятностью приложиться кузовом.
На акпп для этого достаточно работать лишь тормозом (на разумных препятствиях). На палке или амт придется метаться между педалями.
Serge! вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:31.