Цитата:
Сообщение от Slavny
мне вот тоже интересно, какой сейчас новый поставщик по климатической установке в Калине и будут ли с ним проблемы по троллейбусному шуму?
|
Если верить ответу АвтоВаза, то у меня сейчас как раз новый поставщик. Шума пока нет, пробег 6,5 т.км.
А вообще, что-то смутно верится, что сменился поставщик. Уверен, что все осталось по прежнему, и даже можно докупить датчик солнечной активности и скорее всего есть под него проводка. Но этом только ИМХО. Летом буду проверять, щя хооолодно)
Slavny, напишите запрос на автоваз (с офиц сайта), может быть ответят какой поставщик? Я наверно уже задрал их вопросами)) Теперь даже просят вводить VIN перед отправкой запроса)