Макс из ВРН, Скорее всего к АКБ (после доливки электролита и выравнивания плотности доливкой дисцилята, а не зарядкой) "подкрадывается писец", может я и ошибаюсь. Если не забудешь, то пож. отпишись на форуме о дальнейшей судьбе этой АКБ.
Я в свой заводской аком так же доливал электролит.. по недоумию. После этого ему несколько раз делал заряд/разряд. Трудится до сих пор как подменный для обслуживания "нового". Иногда 2-3 недели может стоять на авто. Работает.