Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Трансмиссия > Коробка передач

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.12.2016, 15:00   #11
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: НН
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina-2 АМТ 21947-52-051
Сообщений: 123
Вес репутации: 1415 Huk303 имеет репутацию за пределами доброй репутацииHuk303 имеет репутацию за пределами доброй репутацииHuk303 имеет репутацию за пределами доброй репутацииHuk303 имеет репутацию за пределами доброй репутацииHuk303 имеет репутацию за пределами доброй репутацииHuk303 имеет репутацию за пределами доброй репутацииHuk303 имеет репутацию за пределами доброй репутацииHuk303 имеет репутацию за пределами доброй репутацииHuk303 имеет репутацию за пределами доброй репутацииHuk303 имеет репутацию за пределами доброй репутацииHuk303 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Коробка АМТ первые впечатления

Всё твое сообщение - вода водяная водянистая. Тут мне кажется любой подтвердит. Кроме этого:
Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
Ручной режим Карл, ручной режим!
Да, мой косяк, что на А ехал. А ехал на А вот почему: Мне самому было интересно узнать как переключается коробка в режиме А, потому что мне лень переключатся на ручку (писал выше как-то).
Цитата:
Сообщение от ytra Посмотреть сообщение
вы всё ещё кормите тролля?
До последнего наделся, что не кормлю и главное не тролля. Но нет, увы. У человека - это образ жизни, видимо.

Запишу видео именно а М.

И да, на моей калине коробка не воет от слова "вообще" ))))
Да-да, не воет, не поет, не пищит!

Повезло? Возможно. Доработали? Возможно)
Коли товарищ сомневается, его дело))
Всем кто читает, и кто не далеко от Нижегородской области - готов показать свою машину и прокатить)
Huk303 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.