Всё твое сообщение - вода водяная водянистая. Тут мне кажется любой подтвердит. Кроме этого:
Цитата:
Сообщение от Serge!
Ручной режим Карл, ручной режим!
|
Да, мой косяк, что на А ехал. А ехал на А вот почему: Мне самому было интересно узнать как переключается коробка в режиме А, потому что мне лень переключатся на ручку (писал выше как-то).
Цитата:
Сообщение от ytra
вы всё ещё кормите тролля?
|
До последнего наделся, что не кормлю и главное не тролля. Но нет, увы. У человека - это образ жизни, видимо.
Запишу видео именно а М.
И да, на моей калине коробка не воет от слова "вообще" ))))
Да-да, не воет, не поет, не пищит!
Повезло? Возможно. Доработали? Возможно)
Коли товарищ сомневается, его дело))
Всем кто читает, и кто не далеко от Нижегородской области - готов показать свою машину и прокатить)